Свадебный фотограф в СПб

|

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Сомов. Я свадебный фотограф в СПб


Яркие и красочные кадры! Фотосъёмка в весёлой и лёгкой атмосфере! Помощь с позированием в кадре! Авторские методы фотосъёмки!

Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов - краткое резюме

Свадебный фотограф СПб, Пушкин, Всеволожск, Сестрорецк

Я занимаюсь фотосъёмками свадеб с 2010 года. За это время более 500 пар доверили мне провести фотосъёмки самого важного дня в жизни. Естественные, живые и яркие фото - это мой стиль. Обрабатываю все фотографии. Ретушь делаю только в крайне необходимом случае. Пролили сок на платье, выскочил прыщик и тд.
 
В группе в VK более 100 отзывов.

Жених и невеста в летнем саду - Свадебный фотограф в СПб

Портфолио

Для каждого свадебного фотографа самое главное - это его персональное портфолио. Благодаря портфолио будущие молодожены могут понять как работает свадебный фотограф и представить как примерно будут выглядеть их фотографии. Чтобы посмотреть примеры моих фото выберите раздел "ПОРТФОЛИО" в меню сверху или просто кликните сюда

Отзывы

Как я уже писал выше, в группе в ВК у меня более 100 отзывов. Все они оставлены реальными людьми. На сайте отзывы на мои услуги свадебного фотографа можно посмотреть тут

Цена

Стоимость фотосъёмки составлена в пакеты предложений от "ТОЛЬКО ЗАГС" и до "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО". Посмотреть пакеты предложений услуг свадебного фотографа можно перейдя в верхнем меню в раздел стоимость или кликнув по ссылке цена.

 Жених и невеста в Петергофе - Свадебный фотограф в СПб

Как проходит свадебная фотосессия и её организация
В услуги свадебного фотографа входит не только съёмка мероприятия, но и помощь в организации, проведение фотосессии на прогулке и планирование фотосессии на встрече. Вместе обсуждаем какие места  посетим и составим резервный план на случай плохой погоды.
Свадьба в Пушкине - Екатерининский сад - Свадебный фотограф в СПб

Авторские приёмы в фотосъёмке

В отличии от большинства фотографов я применяю на фотосессиях персональные методики фотосъёмки. Каждый год я придумываю новые интересные приёмы. Как например на фото ниже я решил использовать подсветку молодоженов импульсным светом, что добавило на фото красивое свечение.
Фото с подсветкой - свадебный фотограф в СПб

Позирование на фотосессии

Подскажу более удачный ракурс, поправлю если это требуется позирование и скорректирую мелочи. Если нет опыта, то помогу и подскажу с позированием в кадре.
 
Екатерининский сад Пушкин - Свадебный фотограф в СПб

Обработка и ретушь в фотошопе

Мои свадебные фотографии без излишнего фотошопа и люди не похожи на статуи. Подсказываю как лучше встать и куда посмотреть. Стараюсь достигнуть максимальной естественности. Обработку с цветокоррекцией проходят все фотографии.
 

Свадебный фотограф - это больше чем просто фотограф

Свадебный фотограф уже давно перестал быть просто человеком фотографирующим происходящее. Свадебный фотограф - это надёжный товарищ, верный помощник и грамотный организатор.

Договор

Заключается при встрече в двух экземплярах.

Сроки получения фото

Фотографии отдаю в сроки указанные в договоре.

Звоните!
+7(911)210-30-82
Или пишите в сообщения группы в VK: vk.com/somovfoto
Свадебный фотограф в СПб Евгений Сомов

Свадебный фотограф в СПб
Новое в блоге
Свадебный фотограф – делаем торжество ярким и запоминающимся
Свадьба в жизни каждого из нас – это одно из самых главных событий, поэтому воспоминания о нем должны быть самыми приятными и теплыми.
Как создать трогательную свадебную клятву: топ-7 советов
Свадьба – серьезный шаг и очень ответственное мероприятие, подготовка к которому требует не только денежных вложений, но и моральных сил.
Что такое свадьба в Санкт-Петербурге
Свадьба в Санкт-Петербурге – это особое событие, которое олицетворяет изысканность, красоту и величие.
Почему фотограф не отдаёт исходники - что это и зачем нужно?
Прежде всего, давайте проясним понятие "исходники". В настоящее время цифровые фотоаппараты используют различные способы записи информации.
Фото и видео на свадьбу в одном лице
В этой статье я хочу рассказать о такой услуге как "фото и видео на свадьбу в одном лице 2 в 1".
Свадебный фотограф - особенности работы, фотосъёмка гостями и другие интересные моменты
Вы когда-нибудь задумывались о том, как быстротечны счастливые минуты нашей жизни? Как жаль, что мы не успеваем запечатлеть её лучшие мгновения!
Драгоценные свадебные фотографии
Свадьба - важнейшее событие в жизни двух любящих сердец.
Свадьба зимой. Преимущества, недостатки, особенности подготовки
Свадьба — торжество, о котором мечтает каждая девушка. Роскошное белое платье, букет, смокинг и гости. Свадьбы празднуются круглый год, и куда же без зимы!
Как я не снимает ни один другой свадебный фотограф!
На встрече с будущими молодоженами я естественно спрашиваю "почему выбрали меня?". Часто в ответ я слышу "Понравились ваши фото". Разумеется мне приятно это слышать.
Осенняя свадьба - нюансы и правила организации и проведения торжества
Самое популярное время года для свадеб - это осень. Вам очень повезло, если дата вашей свадьбы осенью. Данная тематика позволяет разгуляться фантазии. Для начала - оформление.

Свадебный фотограф Евгений Сомов это:

Свадебный фотограф, которого приглашают на ТВ

Меня не однократно приглашали для съёмок в разных телепередачах. Так например меня позвали принять участие в съёмках сюжета о Медном всаднике для 5-го канала. Посмотреть данный репортаж можно у меня в группе ВК.

Свадебный фотограф Евгений Сомов в эфире пятого канала. 

Фотограф, который снимал интерьеры киностудии ОРК

Объединенные русские киностудии (ОРК) - это одна из крупнейших киностудий Восточной Европы. Сайт киностудии нуждался в обновление и меня позвали провести фотосъёмку их интерьеров. Сейчас на сайте киностудии большинство фотографий павильонов и помещений те, что были сняты мною.

Фотограф сотрудничающий с популярными музыкальными коллективами

Каждый год мне доверяют провести фотосессию разные музыкальные группы. С группой Бригадный Подряд я сотрудничал на протяжение 10 лет. Снял несколько клипов и провёл десятки фотосессий. Также работал с таким группами как Louna, Папин Олимпос, Декабрь, Порт 812, Ангел Небес и многие другие.

Свадебный фотограф имеющий более 100 отзывов

За время моей работы свадебным фотографом накопилось огромное количество информации обо мне и более 100 отзывов в группе ВК. Также есть отзывы на других платформах. 
 

Свадебный фотограф применяющий стробизм

Для тех кто не увлекается фотографией слово стробизм будет совсем не знакомо. Это техника фотосъёмки, когда фотограф для получения нужного результата использует внешние вспышки для решения более сложных задач. Как например вот такая подсветка пары.
свадебная фотография с внешней вспышкой
 

Свадебный фотограф работающий во всех ЗАГСах и Дворцах СПб

За много лет своей работы свадебным фотографом мне довелось побывать во всех ЗАГСах и Дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отмечу, что крайне важно чтобы свадебный фотограф ранее уже работал там где будет проходить регистрация. Ведь тогда он может легко подсказать молодым куда надо идти, что и когда подавать и как проходит весь процесс. Нередко именно благодаря свадебному фотографу и его грамотному общению с парой уходит волнение и нервозность. И молодожены смотрятся на церемонии спокойно и уверенно.