Свадебная фотосессия на территории Петропавловской крепости

Свадебная фотосессия на территории Петропавловской крепости

Время работы:

пн. с 10:00 до 18:00
вт. с 10:00 до 17:00
ср. – выходной
чт. – вс. с 10:00 до 18:00
 

Петропавловская крепость сегодня:

Петропавловская крепость располагается на Заячьем острове и является историческим центром города. Ежегодно большое количество людей прибывает в Санкт-Петербург, чтобы полюбоваться уникальным памятником архитектуры и сфотографировать себя на фоне величественных и фактурных стен Петропавловской крепости.
 
Свадебная фотосессия на Петропавловской крепостиСвадебная фотосессия на Петропавловской крепости 

Свадебная фотосъёмка на территории Петропавловской крепости:

Свадебная фотосессия в стенах Петропавловской крепости — один из популярных маршрутов молодоженов Санкт-Петербурга. Во время прогулки можно пофотографироваться среди множества сквериков, двориков, мостиков и даже на пляже. А если подняться на бастион, то перед Вами откроется замечательная панорама Санкт-Петербурга с видом на Исаакиевский собор, Троицкий собор, реку Нева и Эрмитаж.
 
Непередаваемый вид Петропавловской крепости позволит получить впечатляющие свадебные фотографии. Я, как свадебный фотограф, с большим удовольствием провожу свадебные фотосессии в этом захватывающем месте. Если Вы рассматриваете Петропавловскую крепость как место проведения фотосъёмки, то рекомендую рассмотреть и вариант фотосессии на пляже Петропавловки. Хотите спросить почему? Первое, что хотелось бы отметить, там часто проводят какие-либо мероприятия, и Вашим гостям не будет скучно. Второй момент, что на пляже и на площади монетного двора получаются замечательные кадры. Фотосессию можно проводить и на берегу пляжа, немного походив босиком по песку. Если Вам повезёт, и народу на пляже будет немного, то снимки получатся яркими и красочными.
 

Свадебная фотосессия на бастионе Петропавловки:

Если Вы хотите немного нестандартные решения для Вашей фотосъёмки, тогда в Вашем распоряжении Трубецкой бастион. Там можно пофотографироваться и получить яркие и красивые кадры с замечательной панорамой Санкт-Петербурга. Но вход на бастион платный и сезонный. Зимой он закрыт.
 
Фотосессия на бастионеФотосессия на бастионе 

Петропавловская крепость в любое время года — это красочное и живописное место. И одно из самых подходящих для свадебной фотосеcсии.
 
Стоимость свадебной фотосъёмки в СПб можно посмотреть тут
10:40
2044
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...