Оформление свадебного зала в Санкт-Петербурге

Оформление свадебного зала в Санкт-Петербурге

Оформление свадебных залов

В статье рассказывается о том, как можно украсить свадебный зал тканями и шарами.
Центральное место в организации свадебного торжества занимает оформление зала цветами и шарами. При помощи подобных декораций даже самое неприглядное помещение может превратиться в изумительно нарядный зал.
 Банкетный залБанкетный зал

Украшение банкетного помещения воздушными шарами

Традиция украшения банкетных помещений шарами, лентами и цветами сложилась очень давно. Еще наши далекие предки придавали большое значение моменту вступления в брак. Примитивные помещения украшались природными материалами: листьями, перьями животных, камнями и цветами. Кстати, этот самый декор может быть использован и в современной свадьбе. 
 оформление банкетного залаоформление банкетного зала
При оформлении свадебного зала можно собственноручно создать композиции из шариков. А ещё можно запустить множество шаров в небо, создав при этом незабываемое зрелище. Оформление воздушными шарами свадеб так же необходимо, как и присутствие ведущего на этом празднике.

Свадебный банкет в недорогом ресторане

Не огорчайтесь, если Вам предстоит играть свадьбу не в дорогом ресторане, а в доставшейся почти даром заводской столовой. Умело созданным тканевым драпировкам позавидует даже самый дорогой ресторан Вашего города. Современная ткань обладает уникальными свойствами: она может быть воздушной газовой, блестящей атласной или же добротной парчовой. Ткань может присутствовать абсолютно на всех мебельных предметах: на столе в виде скатерти, на стульях в виде чехлов подстать скатерти, перевязанных лентой, в виде настенных драпировок, плавно переходящих в занавеси.
Если как следует поработать с тканью, можно получить великолепный альянс материала свадебного платья невесты с материалом скатерти и чехлов для стульев. Желательно, чтобы все это было выполнено в одной цветовой гамме с нарядом невесты. 
 
Из ткани также можно создавать оригинальные композиции, в которых запросто найдут свое место цветы, вазы, гирлянды из шаров.

 
Если Вы хотите, чтобы Ваш свадебный зал был красиво и гармонично оформлен, то скажите мне об этом, и я Вас познакомлю с моими друзьями, которые помогут Вам превратить любой банкетный зал в королевские апартаменты)
 
А с моими услугами фотографа на свадьбу Вы можете ознакомиться тут фотограф на свадьбу цена
11:27
1520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...