Совет свадебного фотографа: как правильно вести себя на съемке

Совет свадебного фотографа: как правильно вести себя на съемке
Краткое описание: Хороший свадебный фотограф обязан подсказать жениху и невесте, как встать и что делать, чтобы итоговые снимки получились шикарными. Но качество изображений зависит также от вашего настроения и подготовки. В этой статье даю несколько советов, которые помогут вам на съемке. 
 
Профессиональный фотограф на свадьбу стремится запечатлеть счастливые улыбки жениха и невесты, ведь снимки всю жизнь будут напоминать им об этом дне. Но специалист не может полностью контролировать молодоженов, поэтому им также придется постараться. Следуйте моим советам, тогда подготовка и сама фотосессия пройдут идеально.
 свадебная фотосессия в Пушкинесвадебная фотосессия в Пушкине
невеста в летнем садуневеста в летнем саду

•Потренируйтесь перед зеркалом. Уверенное и счастливое выражение лица, умение спрятать руки и принять выигрышную позу – эти движения стоит отточить заранее. Попрактикуйтесь в свободное время, тогда вы не растеряетесь перед объективом.

•Не переигрывайте. Страстные поцелуи, слишком крепкие объятья и натянутая улыбка с большой вероятностью испортят фотосессию. Постарайтесь быть естественными и просто думайте о том, как вы любите вторую половинку. Тогда истинные чувства попадут в кадр.

•Позаботьтесь, чтобы вам было комфортно. Даже хороший свадебный фотограф не поможет, если платье сильно тугое, а галстук больно сдавливает шею жениха. Проверьте перед торжеством, что одежда хорошо сидит и вам в ней удобно, иначе неприятных эмоций не скрыть.

•Расслабьтесь и получайте удовольствие. Главный совет из всех перечисленных. Сосредоточьтесь на своих чувствах и покажите их своему партнеру, вспомните яркие события из вашей совместной жизни. Они обязательно вдохновят вас и подарят радость.
  обручальные кольцаобручальные кольца

Если вам нужен хороший свадебный фотограф в СПб, то звоните +7(911)210-30-82 (svadebnaya-fotosemka.ru). Работаю в жанре свадебной съемки с 2010 года, заранее обговорю с вами детали, посоветую красивые места, расскажу про позирование. Вы получите прекрасные фото, которые будет радовать вас. Звоните!

12:49
1321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...