Лучшие места для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге

Лучшие места для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге

В этом посте я собрал много мест в Петербурге, где можно провести свадебную фотосессию и сделать красивые фотографии.

Речь пойдёт о местах, которые находятся на улице и фотографироваться в них лучше всего в хорошую погоду. 

Места для свадебных фото в СПб

Летний сад

Летний сад — это очень популярное место в СПб для проведения свадебной фотосессии. Сад очень просторный и зелёный. Фотографировать в нём можно даже если идёт небольшой дождь, так как деревья защищают от него посетителей.

летний садлетний сад

летний садлетний сад

Михайловский сад

Совсем рядом с летним садом находится Михайловский сад. 

Михайловский садМихайловский сад

Михайловский садМихайловский сад

Кафе счастье

По началу я не хотел включать в этот список помещения, но потом понял, что фотографироваться в кафе счастье стоит только в яркую и солнечную погоду. Блики от солнца красиво играют в объективе, а вид на Исаакиевский собор становится очень красочным.

Кафе счастьеКафе счастье

Дворы Петербурга

Харизматичные, романтичные и наполненные своеобразной энергетикой, дворы Санкт-Петербурга могут подойти как одно из мест для свадебной фотосессии. Но обращать внимание на такую локацию стоит только при подходящем стиле свадьбы. 

Дворы ПетербургаДворы Петербурга

Реки, каналы и мосты

Петербург не зря называют северной Венецией. В городе очень много каналов и мостов над реками. В Санкт-Петербурге много красивых мест рядом с каналами, где можно сделать красивые свадебные фотографии. А особенно завораживающе смотрятся такие фотографии снятые вечером, когда весь город подсвечивается уличным освещением. 

Вечерний ПетербургВечерний Петербург

Крыши

В Петербурге много мест где можно выйти на крышу для фотосессии. Что может быть прекрасней чем открывающийся панорамный вид Санкт-Петербурга.

Фотосессия на крышеФотосессия на крыше

Стрелка Васильевского острова

Одно из самых популярных классических мест Санкт-Петербурга для свадебной фотосессии. На стрелке Васильевского острова открывается замечательный вид на Петропавловскую крепость

Стрелка Васильевского островаСтрелка Васильевского острова

Шуваловский парк

Не многие знают, что на севере Санкт-Петербурга есть просторный парк с приятной лесо-парковой зоной. Особенно красивые фотографии там получаются зимой.

Шуваловский паркШуваловский парк

Спас на крови и Мало-конюшенный мост

Ранее я упоминал летний сад и михайловский, а рядом с ними есть ещё одно красивое место для свадебных фото. Это спас на крови. Ещё один символ Санкт-Петербурга. И буквально в двухстах метрах от него находится Мало-конюшенный мост. На который может заехать свадебное авто для фотосессии.

Спас на кровиСпас на крови

В Санкт-Петербурге ещё очень много красивых мест для свадебной фотосессии. Здесь я перечислил лишь некоторые. 

Если Вам понравились мои фотографии и Вам нужен фотограф на свадьбу в Санкт-Петербурге, то звоните мне по телефону +7(911)210-30-82 (Евгений). На встрече я помогу Вам составить оптимальный маршрут и расскажу о лучших местах для фотосессии в СПб. 

21:09
1650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...