Осенняя свадьба - нюансы и правила организации и проведения торжества

Осенняя свадьба - нюансы и правила организации и проведения торжества

Самое популярное время года для свадеб — это осень. Вам очень повезло, если дата вашей свадьбы осенью. Данная тематика позволяет разгуляться фантазии.

Для начала — оформление. Осень — это яркая цветовая гамма: красный, желтый, оранжевый. Так же в оформлении свадьбы можно использовать яблоки, тыквы, рябину, пшеничные колоски, сухие ветки с ягодами или пожелтевшими листьями.

Свадебный торт можно украсить такими же элементами. Букет невесты можно выдержать в красно-оранжевой гамме, составив его из таких цветов как розы или хризантемы с добавлением осенних листьев. При необходимости можете обратиться к флористу. И последнее, но не по значению — свадебное платье.

Никакого особого покроя осень не требует, но погода вынуждает невесту подобрать какой-нибудь теплый атрибут к платью. Вы можете использовать меховые воротники, накидки или полушубки. Это будет небольшой, но необходимой затратой.

Для некоторых невест отличным вариантом послужит ковбойский стиль с высокими кожаными сапогами и джинсовыми куртками. Изящно будут выглядеть ободки для волос с осенними листьями. В образ жениха тоже не мешало бы добавить некую красно-оранжевую деталь.

И, конечно же, огромным плюсом есть то, что сама природа предоставляет вам яркий и неповторимый фон для сказочной фотосессии, которой позавидуют все. Думайте, экспериментируйте и черпайте вдохновение с природы, ведь у нее отличный вкус.

 

Свадебный фотограф, Евгений Сомов

+7(911)210-30-82

13:05
1045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...